Айзек Чилемба обещает научить Сергея Ковалева манерам

Айзек Чилемба обещает научить Сергея Ковалева манерам Фото: vilingstore.net

Малавийский боксер Айзек Чилемба (24-3-2, 10 КО) уверенно себя чувствует перед предстоящим поединком с российским боксером Сергеем Ковалевым (29-0-1, 26 КО).

Этот грандиозный бой должен состояться в середине этого месяца в г. Екатеринбург, поединок будет транслировать телеканал HBO. Ковалев готовится еще к одному бою — с американцем Андре Уордом (29-0, 15 КО), который пройдет в ноябре этого года в Лас-Вегасе.

Айзек Чилемба намерен доказать поклонникам бокса, что готов победить Ковалева и завоевать его титул.

«Я понимаю, что меня многие считают еще одной ступенью к Уорду, но это не так. Я считаю, что так неуважительно говорить. Болельщики во мне видят лишь спарринг-партнера. В настоящее время у меня есть множество причин победить Ковалева», — сообщил Чилемба изданию BoxingScene.

«Я готов научить Сергея манерам и уверен, что будет продемонстрирован исторический бой, ведь я стану первым африканским боксером, который заработал 3 титула чемпиона всего за 1 ночь», — добавил Айзек.

Малавийский боксер имеет шанс на титул, хотя в последнем бое он проиграл Элейдеру Альваресу из Колумбии. Поклонники бокса знают Айзека, как неуступчивого спойлера, который способен «попить кровь» любому боксеру.