Брэд Питт спас в Испании маленькую девочку

Брэд Питт спас в Испании маленькую девочку Фото: maincream.com

Известный киноактер и продюсер, обладатель престижной премии «Оскар» Брэд Питт спас маленькую девочку от толпы его поклонников. Об этом сообщают иностранные СМИ.

Инцидент произошел в одном из городов Королевства Испания, где в настоящее время проходят съемки военного фильма «Пять секунд тишины» с Брэдом Питтом в главной роли. В ходе съемок американская знаменитость заметила, что собравшиеся на улицах административного центра испанской провинции Лас-Пальма фанаты прижали к ограждению ребенка. При помощи своих телохранителей актер спас от толпы девочку. Убедившись, что ей ничего не угрожает и она находится рядом со своей матерью, Брэд Питт продолжил съемочный процесс.

Премьерный показ драматической кинокартины о 2-х агентах спецслужб из разных государств, которые влюбились друг в друга и завели ребенка, состоится в конце осени нынешнего года. Главные роли в фильме, кроме Брэда Питта, играют французская актриса театра, телевидения и кино Марион Котийяр и британский актер Мэттью Гуд.

Режиссером данной кинокартины является американец Роберт Земекис, самой успешной работой которого стал фильм «Форрест Гамп».